基本信息
小区参考价:7992元/㎡
环比 6.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
天心
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

轻工小区,侯家塘1.3号地铁口,正规三房
55万 78.08㎡ 3室1厅 南
7045元/㎡ 仰天湖轻工研究院宿舍
满五年近地铁3km公园
轻工研究院小区2室1厅南北
42.8万 55.74㎡ 2室1厅 南北
7679元/㎡ 仰天湖轻工研究院宿舍
暂无数据近地铁3km公园
侯家塘地铁口1号3号线,地理位置好
26万 47.83㎡ 1室1厅 南
5436元/㎡ 仰天湖轻工研究院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
侯家塘1.3号地铁口,地理位置好
55万 77.33㎡ 3室1厅 南北
7113元/㎡ 仰天湖轻工研究院宿舍
满五年近地铁3km公园
轻工研究院小区 2室2厅 南
59万 76.4㎡ 2室2厅 南
7723元/㎡ 仰天湖轻工研究院宿舍
满五年近地铁3km公园
轻工研究院小区 3室2厅 南
58万 85.29㎡ 3室2厅 南
6801元/㎡ 仰天湖轻工研究院宿舍
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:139路、145路、803路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开