基本信息
小区参考价:6850元/㎡
环比 2.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湘雅附二地铁6号线中间楼层自住装修精装两房诚心出售
45.8万 53.73㎡ 2室1厅 南
8525元/㎡ 红旗区社区
满五年近地铁3km公园
红旗区三片1室1厅南
26万 37.94㎡ 1室1厅 南
6853元/㎡ 红旗区社区
暂无数据近地铁3km公园
红旗区4片2室1厅南
48万 54㎡ 2室1厅 南
8889元/㎡ 红旗区社区
暂无数据近地铁3km公园
红旗区四片综合大楼3室2厅南
49万 89.37㎡ 2室2厅 南北
5483元/㎡ 红旗区社区
暂无数据近地铁3km公园
侯家塘可做门面使用成熟繁华商圈平地一楼
60万 67.09㎡ 2室2厅 南北
8944元/㎡ 红旗区社区
满五年近地铁3km公园
东塘湘雅附二单位房6,7号线双地铁口诚心卖
28万 63.64㎡ 2室1厅 南
4400元/㎡ 红旗区社区
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐101路、11路到达梓园路北口站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开