基本信息
小区参考价:5914元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
雨花
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

左家塘湘雅附医附一桂花公园.雅石.
41.8万 79.59㎡ 2室2厅 南
5252元/㎡ 中意花苑
满五年近地铁3km公园
左家塘商圈正规两房两厅随时看房
39.8万 79.59㎡ 2室1厅 南
5001元/㎡ 中意花苑
满五年近地铁3km公园
中意花苑2室2厅南北
50万 96.34㎡ 2室2厅 南北
5190元/㎡ 中意花苑
暂无数据近地铁3km公园
房子是商品房业主采光通风诚心卖户型好视野可以的
41万 78.24㎡ 2室2厅 东南
5241元/㎡ 中意花苑
满五年近地铁3km公园
中意花苑2室2厅南北
58.8万 96.34㎡ 2室2厅 南北
6104元/㎡ 中意花苑
满五年近地铁3km公园
高楼层,视野好大两房品字型户型价格实惠
38.8万 84.88㎡ 2室2厅 西南
4572元/㎡ 中意花苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
6路、7路、104路、108路、130路、146路、202路、 402路环线、602路、 701路、702路、703路、 912路、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开