基本信息
小区参考价:5053元/㎡
环比 5.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
68659.8平方米
小区房源

罗马国际公寓1室1厅北
15万 32㎡ 1室1厅 北
4688元/㎡ 麓谷公馆
暂无数据3km公园3km购物中心
新猎鹰公寓2室1厅南北
49.8万 88.94㎡ 2室1厅 南北
5600元/㎡ 麓谷公馆
满五年3km公园3km购物中心
罗马国际公寓1室1厅南
22万 42.15㎡ 1室1厅 南
5220元/㎡ 麓谷公馆
未满两年3km公园3km购物中心
罗马国际公寓1室1厅北
20万 45.34㎡ 1室1厅 北
4412元/㎡ 麓谷公馆
暂无数据3km公园3km购物中心
中间楼层,房东自住,领包入住,省个税,户型周正。
65万 88.94㎡ 2室2厅 南
7309元/㎡ 麓谷公馆
暂无数据3km公园3km购物中心
新猎鹰公寓3室2厅南
63.9万 95.04㎡ 3室2厅 南
6726元/㎡ 麓谷公馆
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
项目可搭乘315路、902路、913路公交车至茶厂站下车前进20米即可. 紧邻地铁2号线梅溪湖国际商业中心站, 15接轨河东中心区,地铁将成为生活元素。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开