基本信息
小区参考价:6464元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.28%
- 容积率:
2.81
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
17986平方米
小区房源

喜盈门雨花区政府商圈正地铁口配套成熟户型好
65万 127.82㎡ 3室2厅 南
5086元/㎡ 木莲花苑
未满两年近地铁3km公园
木莲花苑3室2厅南北
86.8万 127.82㎡ 3室2厅 南北
6791元/㎡ 木莲花苑
满五年近地铁3km公园
木莲花苑2室1厅南
55万 78.49㎡ 2室1厅 南
7008元/㎡ 木莲花苑
暂无数据近地铁3km公园
木莲花苑4室2厅南
92万 149.05㎡ 4室2厅 南
6173元/㎡ 木莲花苑
满五年近地铁3km公园
地铁口 格局好诚心出售精装修.配套设施齐全
79万 137.9㎡ 3室2厅 南
5729元/㎡ 木莲花苑
满五年近地铁3km公园
地铁口两梯两户的板楼航空学院单位房九千多的单价
117万 129.4㎡ 3室2厅 南北
9042元/㎡ 木莲花苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
香月路木莲路口 - 公交站:121路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开