基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
望城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
盛腾雅苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

盛腾雅苑3室2厅南
66.6万 110.56㎡ 3室2厅 南
6024元/㎡ 盛腾雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
三房两卫,中间楼层,前后无遮挡,采光好
52万 110.31㎡ 3室2厅 南
4714元/㎡ 盛腾雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
盛腾雅苑3室2厅南北
69.8万 110㎡ 3室2厅 南北
6346元/㎡ 盛腾雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
楼层好!采光通风好,前后无遮挡,
75万 165.98㎡ 4室2厅 南
4519元/㎡ 盛腾雅苑
满五年3km公园3km购物中心
盛腾雅苑3室2厅南
56万 110.19㎡ 3室2厅 南
5083元/㎡ 盛腾雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
盛腾雅苑4室2厅南
65万 136.95㎡ 4室2厅 南
4747元/㎡ 盛腾雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心