尽在房天下app
均价
伍家岭老干局宿舍
二手房源
出租房源
暂无
开福
40%
老干局宿舍
-
83万 123.67㎡ 3室1厅 南北
6712元/㎡ 老干局宿舍
99万 132.13㎡ 3室2厅 南北
7493元/㎡ 老干局宿舍
85万 115.51㎡ 3室2厅 东西南
7359元/㎡ 老干局宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
4901元/㎡
10739元/㎡
暂无价格
7137元/㎡
8278元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。