基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1972
- 区域:
开福
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

烈士公园富兴、华创恒伟东风映地铁6号线可租2000每月
31.8万 56.29㎡ 2室1厅 南北
5650元/㎡ 王家垅社区汽电小区
满五年3km公园3km购物中心
王家垅房子公摊小,总价不高楼层好。一室一厅
23万 48.95㎡ 1室1厅 南北
4699元/㎡ 王家垅社区汽电小区
满五年3km公园3km购物中心
王家垅2室2厅南北
66万 77.53㎡ 2室2厅 南北
8513元/㎡ 王家垅社区汽电小区
暂无数据3km公园3km购物中心
烈士公园东风路2室1厅通风采光好配套齐全
25万 58.03㎡ 2室2厅 南
4309元/㎡ 王家垅社区汽电小区
满五年3km公园3km购物中心
烈士公园王家垅2楼1室1厅精装诚心出售
31万 46.91㎡ 1室1厅 南北
6609元/㎡ 王家垅社区汽电小区
未满两年3km公园3km购物中心
王家垅2室1厅南北
75万 99㎡ 2室1厅 南北
7576元/㎡ 王家垅社区汽电小区
暂无数据3km公园3km购物中心