尽在房天下app
均价 4462元/㎡
左家塘曙光中路71号
二手房源
出租房源
1995
雨花
20%
5.00
暂无
0.6元/平米/月
曙光中路71号
暂无信息
23万 51.55㎡ 1室1厅 南
4462元/㎡ 左家塘二建小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4462元/㎡
6188元/㎡
暂无价格
6219元/㎡
5143元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。