尽在房天下app
均价 8303元/㎡
湘雅三医院银双路12号
二手房源
出租房源
2002
岳麓
25%
2.50
暂无
板楼
8元/平米/月
银双路12号
重庆桥达茂宸房地产开发有限公司
45万 79.54㎡ 2室2厅 东南
5658元/㎡ 中南药机厂
74.8万 90.09㎡ 3室1厅 南
8303元/㎡ 中南药机厂
查看更多在售二手房
暂无数据
8303元/㎡
暂无价格
15259元/㎡
15985元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。