尽在房天下app
均价 5631元/㎡
伍家岭
二手房源
出租房源
1995
开福
暂无
暂无信息
68万 85.73㎡ 2室2厅 南
7932元/㎡ 长沙联运物流有限公司宿舍
75万 91㎡ 3室2厅 东南
8242元/㎡ 长沙联运物流有限公司宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
5632元/㎡
暂无价格
9129元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。