基本信息
小区参考价:6294元/㎡
环比 5.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

迎宾路地铁口乔庄文艺路电梯南北通透大三房单价低
100万 156.61㎡ 3室2厅 南北
6386元/㎡ 乔庄巷社区
满五年近地铁3km公园
乔庄社区1室1厅南
32.8万 47.47㎡ 1室1厅 南
6910元/㎡ 乔庄巷社区
暂无数据近地铁3km公园
乔庄社区4室2厅南
128万 174.02㎡ 4室2厅 南
7356元/㎡ 乔庄巷社区
暂无数据近地铁3km公园
乔庄社区3室2厅南
60万 119.71㎡ 3室2厅 南
5013元/㎡ 乔庄巷社区
暂无数据近地铁3km公园
迎宾路地铁口育才乔庄社区单位房急卖5楼南北通透
70万 106㎡ 3室2厅 南北
6604元/㎡ 乔庄巷社区
满五年近地铁3km公园
2号6号线双地铁口电梯房南北通透户型业主自住装修
98万 152.25㎡ 3室2厅 南北
6437元/㎡ 乔庄巷社区
满五年近地铁3km公园