基本信息
小区参考价:6567元/㎡
环比 2.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
雨花
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
20762.67平方米
小区房源

天鸿嘉园3室2厅南
65万 116.26㎡ 3室2厅 南
5591元/㎡ 天鸿嘉园
满五年人车分流3km公园
天鸿嘉园3室2厅南
76.8万 113.07㎡ 3室2厅 南
6793元/㎡ 天鸿嘉园
满五年人车分流3km公园
天鸿嘉园3室1厅南北
68万 113.07㎡ 3室1厅 南北
6014元/㎡ 天鸿嘉园
暂无数据人车分流3km公园
天鸿嘉园3室2厅南
78.8万 117.12㎡ 3室2厅 南
6729元/㎡ 天鸿嘉园
暂无数据人车分流3km公园
次新小区,户型周正,环境好,背靠小山。急售大三房
65万 117.21㎡ 3室1厅 东南
5546元/㎡ 天鸿嘉园
满五年人车分流3km公园
天鸿嘉园1室1厅南
48.9万 62.57㎡ 1室1厅 南
7812元/㎡ 天鸿嘉园
满五年人车分流3km公园
交通配套
乘坐21路、20路公交车到达高速出口站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开