基本信息
小区参考价:3913元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
43%
- 容积率:
1.02
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙华山庄 4室2厅 东南
65.8万 118㎡ 4室2厅 东南
5577元/㎡ 龙华山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
别墅毛坯,带车库和院子,有阳台有露台
268万 344.23㎡ 5室2厅 南
7786元/㎡ 龙华山庄
满五年3km公园3km购物中心
龙华山庄3室2厅南
46.8万 110.4㎡ 3室2厅 南
4240元/㎡ 龙华山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
宁乡大道旁龙华山庄清水毛胚四房两厅两卫
47.8万 122㎡ 4室2厅 南
3919元/㎡ 龙华山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
龙华山庄3500的电梯毛坯,诚意出售
42万 120.63㎡ 4室2厅 南北
3482元/㎡ 龙华山庄
满五年3km公园3km购物中心
龙华山庄电梯四室两厅两卫毛坯自由装修
50.8万 126㎡ 4室2厅 南北
4032元/㎡ 龙华山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡18路公交车步行到达龙华山庄站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开