尽在房天下app
均价 4072元/㎡
宁乡宁乡市花明北路与东沩西路交汇处东北角
二手房源
出租房源
1998
宁乡
35%
3.50
暂无
3元/平米/月
宁乡市花明北路与东沩西路交汇处东北角
暂无信息
18.8万 40㎡ 1室 南
4700元/㎡ 水晶城
18.8万 37.12㎡ 1室1厅 南
5065元/㎡ 水晶城
15.5万 38㎡ 1室 南
4079元/㎡ 水晶城
查看更多在售二手房
宁乡市搭乘99路在人人乐超市站下车即可。
暂无数据
4072元/㎡
3543元/㎡
4379元/㎡
暂无价格
3831元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。