基本信息
小区参考价:8340元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
开福
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.48
- 产权描述:
里约荟普通住宅产权为70年,SOHO产权为40年
- 建筑面积:
22331.99平方米
小区房源

此房位于主城区,地理位置好,交通便利,次新小区。
93万 114.03㎡ 3室1厅 南北
8156元/㎡ 里约荟
暂无数据近地铁人车分流
里约荟1室1厅西
26.4万 33.04㎡ 1室1厅 西
7991元/㎡ 里约荟
暂无数据近地铁人车分流
里约荟2室2厅南
65万 76.81㎡ 2室2厅 南
8462元/㎡ 里约荟
暂无数据近地铁人车分流
里约荟1室1厅南
39.8万 47㎡ 1室1厅 南
8469元/㎡ 里约荟
暂无数据近地铁人车分流
里约荟3室1厅南
88万 114.03㎡ 3室1厅 南
7718元/㎡ 里约荟
暂无数据近地铁人车分流
里约荟1室1厅北南
35万 47.79㎡ 1室1厅 南北
7324元/㎡ 里约荟
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐109、112、159、9、149、128路等在伍家岭北下车即可到达该项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 有16个户型,面积从34-76㎡,感觉小户型性价比挺高的。潜力片区,以后一定会越来越好
- 现在市面上大多数小区环境都类似,有些绿地和娱乐空间,不会感觉太拥挤。小区不大,房子不少,感觉前后楼距离有点儿近,不知道住在低层会不会影响采光