基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
15.24%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

绿地湖湘中心电梯房业主诚心出售配套齐全商圈成熟
255万 153.57㎡ 4室2厅 南
16605元/㎡ 绿地湖湘中心商铺
暂无数据近地铁人车分流
房子诚心出售,通透户型,采光好,配套成熟,看房方便
226万 133.78㎡ 3室2厅 南北
16894元/㎡ 绿地湖湘中心商铺
满五年近地铁人车分流
绿地湖湘中心4房2厅2卫一梯一户轻奢风格近百万装修
406万 169㎡ 4室2厅 南
24024元/㎡ 绿地湖湘中心商铺
暂无数据近地铁人车分流
绿地湖湘中心大四房精装修有车位东边户拧包入住好房子
460万 196.07㎡ 4室2厅 南
23461元/㎡ 绿地湖湘中心商铺
暂无数据近地铁人车分流
一线江景岳麓山下正对地铁口看江四房私梯入户
278.8万 163.4㎡ 4室2厅 东南
17063元/㎡ 绿地湖湘中心商铺
满五年近地铁人车分流
绿地湖湘中心大平层4房带拐角大阳台中高好楼层
430万 185㎡ 4室2厅 南
23244元/㎡ 绿地湖湘中心商铺
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
市内可乘坐18、118、132、152、303、314、903到溁湾镇站即可。轨道:地铁2号线溁湾镇站、地铁4号线溁湾镇站(建设中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开