基本信息
小区参考价:5827元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
天心
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
110055平方米
小区房源

天鸿小区铁道学院三居室出行方便配套齐全
65万 119.43㎡ 3室2厅 南北
5443元/㎡ 天鸿小区
暂无数据近地铁3km公园
天鸿小区1室1厅南
26万 43㎡ 1室1厅 南
6047元/㎡ 天鸿小区
暂无数据近地铁3km公园
铁道学院板块,一梯两户,中间楼层好房,配套齐全
55万 85.44㎡ 2室2厅 南北
6438元/㎡ 天鸿小区
满五年近地铁3km公园
天鸿小区3室2厅南北
74万 123.81㎡ 3室2厅 南北
5977元/㎡ 天鸿小区
暂无数据近地铁3km公园
此房装修一般,业主诚心卖,价格可谈,
61.8万 101.89㎡ 3室2厅 南
6066元/㎡ 天鸿小区
满五年近地铁3km公园
天鸿小区2室2厅南
32万 63.61㎡ 2室2厅 南
5031元/㎡ 天鸿小区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:717路、602路、102路、103路、123路、15路、124路、152路、702路、703路、705路、801路、116路、603路 137路、145路.806路下行、旅二、502 17路!
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开