基本信息
小区参考价:7834元/㎡
环比 3.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.3%
- 容积率:
3.07
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
28790.29平方米
小区房源

左家塘雅实地铁口环境好,电梯三房,全明看房提前联系
102万 124.12㎡ 3室2厅 南北
8218元/㎡ 曙光大邸
满五年近地铁3km公园
产权在手电梯精装拎包入住三号线地铁桂花公园市妇幼
36万 38.41㎡ 1室1厅 南
9373元/㎡ 曙光大邸
满五年近地铁3km公园
左家塘曙光大邸市妇幼近地铁电梯4房居家陪读好房
129.8万 137.9㎡ 4室2厅 南
9413元/㎡ 曙光大邸
满五年近地铁3km公园
曙光大邸4室2厅南北
132万 156.4㎡ 4室2厅 南北
8440元/㎡ 曙光大邸
暂无数据近地铁3km公园
曙光大邸3室2厅南北
104.8万 130.6㎡ 3室2厅 南北
8025元/㎡ 曙光大邸
满五年近地铁3km公园
曙光大邸 1室1厅 南
22万 38㎡ 1室1厅 南
5790元/㎡ 曙光大邸
满五年近地铁3km公园
交通配套
左家塘-公交车站:108路;703路;906路;915路 滴水井-公交车站:107路;138路;805路;809路;906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开