基本信息
小区参考价:6170元/㎡
环比 7.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
天心
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3118.71平方米
小区房源

新出书院路地铁口保利国际旁复式青园拎包入住
26.8万 40.74㎡ 1室1厅 南
6579元/㎡ 在水一方
满五年近地铁3km公园
书院路地铁口保利国际旁好楼层复式3房精装修拎包入住
90万 160.62㎡ 3室2厅 东南
5604元/㎡ 在水一方
满五年近地铁3km公园
在水一方3室2厅南
45万 91.91㎡ 3室2厅 南
4897元/㎡ 在水一方
未满两年近地铁3km公园
南湖路隧道口青园南湖在水一方诚心出售
95万 122.18㎡ 3室2厅 南
7776元/㎡ 在水一方
满五年近地铁3km公园
长沙老城区,距离地铁700米,标准复试,三房两厅。
112.4万 160.62㎡ 3室2厅 西南
7000元/㎡ 在水一方
满五年近地铁3km公园
书院路南湖路隧道口保利在水一方诚心出售
51.8万 85.98㎡ 2室2厅 南
6025元/㎡ 在水一方
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 122路、1路、101路、134路、139路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开