基本信息
小区参考价:9742元/㎡
环比 2.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
雨花
- 绿化率:
48.01%
- 容积率:
2.14
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
51500平方米
小区房源

亚华香舍花都3室2厅南
104.8万 131.34㎡ 3室2厅 南
7980元/㎡ 亚华香舍花都
暂无数据近地铁3km公园
东塘商圈精装电梯错层三房花园宜居小区
139万 139.06㎡ 3室2厅 东南
9996元/㎡ 亚华香舍花都
满五年近地铁3km公园
亚华香舍花都3室2厅南北
109.8万 138.63㎡ 3室2厅 南北
7921元/㎡ 亚华香舍花都
暂无数据近地铁3km公园
东塘繁华小区大平层五房中间楼层诚心出售
165万 191.88㎡ 5室2厅 南北
8600元/㎡ 亚华香舍花都
近地铁3km公园3km购物中心
东塘 花园小区 精装大三房 拎包入住 带阳光房
152万 139.43㎡ 4室2厅 北
10902元/㎡ 亚华香舍花都
满五年近地铁3km公园
东塘桂花公园亚华香舍精装大四房拎包入住诚心出售
145万 150.04㎡ 3室1厅 南
9665元/㎡ 亚华香舍花都
未满两年近地铁3km公园
交通配套
野坡-公交车站:6路;8路;15路;103路;125路;143路;160路;314路;601路;705路;905路;906路 东塘东(长沙联通)-公交车站:6路;8路;11路;15路;103路;120路;125路;143路;160路;314路;601路;705路;905路;906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开