基本信息
小区参考价:5647元/㎡
环比 1.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.02%
- 容积率:
1.77
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
87960平方米
小区房源

安静舒适,配套成熟毛胚装修,好设计,户型周正
70万 105.17㎡ 3室1厅 南
6656元/㎡ 景湾小区
满五年3km公园3km购物中心
景湾小区西区4室2厅南北
100万 173.88㎡ 4室2厅 南北
5752元/㎡ 景湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心
景湾小区三室两卫的中间楼层,宜居住
69万 104.92㎡ 3室2厅 南北
6577元/㎡ 景湾小区
满五年3km公园3km购物中心
边户三房 步梯2楼 采光佳 全明户型 配套齐全
63.8万 94.36㎡ 3室2厅 南
6762元/㎡ 景湾小区
满五年3km公园3km购物中心
景湾小区西区5室1厅南北
95万 184.48㎡ 5室1厅 南北
5150元/㎡ 景湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心
景湾小区西区5室2厅南北
105万 177.94㎡ 5室2厅 南北
5901元/㎡ 景湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
洞井路井圭路口-公交车站:147路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开