基本信息
小区参考价:7038元/㎡
环比 2.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
42%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

电梯洋房加阳台6平米近地铁6号线,户型周正
99.8万 121.48㎡ 3室2厅 东南
8216元/㎡ 咸嘉新村
满五年近地铁3km公园
近地铁6号线,户型周正,装修保养新,已经安装电梯!
90万 127.8㎡ 3室2厅 南
7043元/㎡ 咸嘉新村
暂无数据近地铁3km公园
嘉明苑自住三房,户型周正,中等楼层
78万 122.94㎡ 3室2厅 东南
6345元/㎡ 咸嘉新村
满五年近地铁3km公园
嘉华苑电梯房中间楼层视野开阔,业主诚心卖!
167万 166.11㎡ 4室2厅 南
10054元/㎡ 咸嘉新村
暂无数据近地铁3km公园
步步高商圈、6号线白鸽咀站、咸嘉博才,采光好的三房
120万 113.79㎡ 3室2厅 南北
10546元/㎡ 咸嘉新村
满五年近地铁3km公园
嘉明苑5室2厅南北
156.8万 199.15㎡ 5室2厅 南北
7874元/㎡ 咸嘉新村
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
6路、66路、109路、118路、149路、168路、301路、348路、704路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开