基本信息
小区参考价:91917元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
34000平方米
小区房源

知春路·保利海德公园·9室·3厅
5100万 224.37㎡ 9室3厅 南北
227303元/㎡ 保利海德公园
满五年近地铁人车分流
保利海德公园1室1厅西北
398万 55.2㎡ 1室1厅 西北
72102元/㎡ 保利海德公园
满五年近地铁人车分流
保利海德公园4室2厅南北
4900万 261㎡ 4室2厅 南北
187740元/㎡ 保利海德公园
满五年近地铁人车分流
保利海德公园1室1厅西
328万 38.94㎡ 1室1厅 西
84233元/㎡ 保利海德公园
满五年近地铁人车分流
北三环保利海德公园顶贵地段南北四居视野开阔
3998万 173㎡ 4室2厅 南北
231099元/㎡ 保利海德公园
满五年近地铁人车分流
保利海德公园1室1厅东北
410万 55.2㎡ 1室1厅 东北
74276元/㎡ 保利海德公园
未满两年近地铁人车分流
交通配套
轨道交通:10号线西土城站 公交路线:632路:北京航空航天大学站 387路:蓟门桥东站 695路、302路、601路:蓟门桥西站 630路、311路、751路:大运村公交场站 304路、392路:蓟门桥北站,学知桥南站 562路、438路、693路、944路、331路:北京航空航天大学站,学知桥东站 夜14路、375路、386路、478路、606路、671路、运通103路、490路、498路、617路:蓟门桥北站,北京航空航天大学站,学知桥北站 641路、579路、689路、653路、84路、21路:塔院小区南门站 123路、运通201路、367路、425路、夜30路、425路快车、609路、运通101路快、运通101路、87路、特8路、300路、88路、658路、361路、夜9路、94路、80路:蓟门桥东站,蓟门桥西站,城铁大钟寺站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开