基本信息
小区参考价:76105元/㎡
环比 1.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

军博·北蜂窝路15号院·2室·1厅
620万 73.9㎡ 2室1厅 西南北
83897元/㎡ 北蜂窝路15号
满五年近地铁3km公园
北蜂窝路15号院2室1厅东南
530万 74.5㎡ 2室1厅 东南
71141元/㎡ 北蜂窝路15号
满两年近地铁3km公园
北蜂窝路15号院东南北精装3居,满五年唯一,视野好
596万 89.3㎡ 3室1厅 东南北
66742元/㎡ 北蜂窝路15号
满五年近地铁3km公园
北蜂窝路15号院1室1厅南
405万 51.9㎡ 1室1厅 南
78035元/㎡ 北蜂窝路15号
未满两年近地铁3km公园
军博·北蜂窝路15号院·2室·1厅
530万 74.5㎡ 2室1厅 东南
71141元/㎡ 北蜂窝路15号
满五年近地铁3km公园
北蜂窝路15号院电梯三居有正规客厅
580万 89.3㎡ 3室1厅 东南北
64950元/㎡ 北蜂窝路15号
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:65路 地铁:1号线、7号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开