基本信息
小区参考价:83666元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
3870平方米
小区房源

海淀 莲花池东路9号院 3室1厅 96.48㎡ 910万
910万 96.48㎡ 3室1厅 东北
94320元/㎡ 莲花池东路9号院
近地铁3km公园3km购物中心
莲花池东路9号院3室1厅精装修
720万 96.48㎡ 3室1厅 东西北
74627元/㎡ 莲花池东路9号院
满五年近地铁3km公园
军博·莲花池东路9号院·3室·1厅
860万 102.63㎡ 3室1厅 东北
83796元/㎡ 莲花池东路9号院
满五年近地铁3km公园
莲花池东路9号院1室1厅南
379万 49.6㎡ 1室1厅 南
76412元/㎡ 莲花池东路9号院
未满两年近地铁3km公园
莲花池东路9号院2室2厅东南
740万 81.72㎡ 2室2厅 东南
90554元/㎡ 莲花池东路9号院
满两年近地铁3km公园
军博·莲花池东路9号院·3室·1厅
735万 91.88㎡ 3室1厅 西北
79996元/㎡ 莲花池东路9号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:301路、47路、661路、663路、673路、741路、823路 地铁:9号线、7号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开