基本信息
小区参考价:84629元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.15
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

军博·北蜂窝中路2号院·1室·1厅
450万 49.8㎡ 1室1厅 南北
90361元/㎡ 北蜂窝中路2号院
满五年近地铁3km公园
海淀区军博北蜂窝中路2号院2室1厅
525万 58.4㎡ 2室1厅 南北
89897元/㎡ 北蜂窝中路2号院
满五年近地铁3km公园
北蜂窝中路2号院 1室1厅 南
348万 44.6㎡ 1室1厅 南
78027元/㎡ 北蜂窝中路2号院
满两年近地铁3km公园
北蜂窝中路2号院2室1厅南北
525万 58.4㎡ 2室1厅 南北
89898元/㎡ 北蜂窝中路2号院
满两年近地铁3km公园
北蜂窝中路2号院 南北通透2居室 低楼层
525万 58.4㎡ 2室1厅 南北
89898元/㎡ 北蜂窝中路2号院
满两年近地铁3km公园
北蜂窝中路2号院户型方正南向采光好精装修
340万 44.6㎡ 1室1厅 南
76234元/㎡ 北蜂窝中路2号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:65路 地铁:1号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开