基本信息
小区参考价:26847元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

满五年 户型方正 正南正北 南北双通透 市政供暖
298万 143.64㎡ 3室2厅 南北
20746元/㎡ 宽街小区
配套成熟小区中心首付低
满五年 户型方正 正南正北 南北双通透 市政供暖
298万 143.64㎡ 3室2厅 南北
20746元/㎡ 宽街小区
满五近地铁3km公园
昌平商业街,两居室客厅,首付15万,位置安静,实景拍摄,急售
126.5万 62.35㎡ 2室1厅 南北
20289元/㎡ 宽街小区
配套成熟首付低总价低
昌平商业街,两居室客厅,首付15万,位置安静,实景拍摄,急售
110万 62.35㎡ 2室1厅 南北
17642元/㎡ 宽街小区
配套成熟首付低总价低
南环里小区对面宽街小区 南北四个大阳台独立客厅 小区内车位足
200万 85.42㎡ 3室1厅 南北
23414元/㎡ 宽街小区
配套成熟小区中心首付低
南北通透宽街小区3室1厅
248万 85.42㎡ 3室1厅 南北
29033元/㎡ 宽街小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:919路、345路、345支线、919路、91路 地铁:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开