基本信息
小区参考价:65952元/㎡
环比 14.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

建国门·北总布胡同·2室·1厅
400万 60.65㎡ 2室1厅 西北
65952元/㎡ 北总布胡同
满两年不满五年近地铁3km公园
北总布胡同2室1厅南北
566万 69.24㎡ 2室1厅 南北
81745元/㎡ 北总布胡同
满五年近地铁3km公园
建国门·北总布胡同·2室·1厅
410万 60.65㎡ 2室1厅 西北
67601元/㎡ 北总布胡同
不满两年近地铁3km公园
建国门·北总布胡同·2室·1厅
450万 68.96㎡ 2室1厅 东
65255元/㎡ 北总布胡同
不满两年近地铁3km公园
北总布胡同2室1厅西北
380万 60.45㎡ 2室1厅 西北
62862元/㎡ 北总布胡同
未满两年近地铁3km公园
中间层,单价低,业主诚意出售,小区安静
400万 60.65㎡ 2室1厅 西北
65953元/㎡ 北总布胡同
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:24路、674路 地铁:2号线、1号线、5号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开