基本信息
小区参考价:113547元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
9062.5平方米
小区房源

新上雅宝公寓 5室3厅 225.11平7层板楼带电梯金宝街
2650万 225.11㎡ 5室3厅 南北
117720元/㎡ 雅宝公寓
配套成熟小区中心首付低
雅宝公寓,板楼洋房,一梯两户,6层板楼电梯直达!
2650万 225.11㎡ 3室3厅 南北
117721元/㎡ 雅宝公寓
满五年近地铁3km公园
建国门·雅宝公寓·3室·3厅
2650万 225.11㎡ 3室3厅 南北
117720元/㎡ 雅宝公寓
满五年近地铁3km公园
雅宝公寓满五年唯一精装修拎包住电梯直达
1300万 132.23㎡ 2室1厅 西北
98314元/㎡ 雅宝公寓
满五年近地铁3km公园
雅宝公寓大平层电梯直达南北通透四居有车位
3360万 278.82㎡ 4室2厅 南北
120508元/㎡ 雅宝公寓
满五年近地铁3km公园
花园洋房,一梯两户,中间楼层,采光充足,电梯直
1775万 139.62㎡ 2室2厅 南北
127131元/㎡ 雅宝公寓
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:750路、44路、特2路、机场3线、810、800路 地铁:1号线、2号线、5号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开