基本信息
小区参考价:75104元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

军博·北蜂窝103号院·2室·1厅
520万 70.46㎡ 2室1厅 东西
73801元/㎡ 北蜂窝103号院
满五年近地铁3km公园
北蜂窝103号院1室1厅东
320万 40.6㎡ 1室1厅 东
78818元/㎡ 北蜂窝103号院
满五年近地铁3km公园
海淀军博南北通透明厨明卫明厅三居刚需好选择
528万 77.5㎡ 3室1厅 东南北
68130元/㎡ 北蜂窝103号院
满五年近地铁3km公园
北蜂窝103号院2室1厅南北
401万 54.8㎡ 2室1厅 南北
73176元/㎡ 北蜂窝103号院
满五年近地铁3km公园
铁路医院家属院2008年楼龄中间层满五唯一
598万 70.46㎡ 2室1厅 东西
84871元/㎡ 北蜂窝103号院
满五年近地铁3km公园
北蜂窝103号院2室1厅东西
520万 70.46㎡ 2室1厅 东西
73801元/㎡ 北蜂窝103号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:65路、1路、728路、308路 地铁:9号线、1号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开