基本信息
小区参考价:23012元/㎡
环比 18.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
通州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
4700平方米
小区房源

北关 · 北关家属院 · 2室 · 1厅 高楼层 视野好
155万 79.97㎡ 2室1厅 东西
19382元/㎡ 北关中学家属楼
满五3km公园3km购物中心
北关中学2室1厅东西
155万 79.97㎡ 2室1厅 东西
19383元/㎡ 北关中学家属楼
满五年3km公园3km购物中心
北关中学2室1厅南北
185万 79.97㎡ 2室1厅 东西
23134元/㎡ 北关中学家属楼
满五年3km公园3km购物中心
北关·北关**家属院·2室·1厅
180万 83.14㎡ 2室1厅 南北
21650元/㎡ 北关中学家属楼
满五年3km公园3km购物中心
运河商务区,北关地铁站,2室1厅
265万 85.51㎡ 2室1厅 东西
30991元/㎡ 北关中学家属楼
满五年3km公园3km购物中心
北关家属院,低楼层南北2居,满五唯一,近22号线
220万 83.14㎡ 2室1厅 南北
26462元/㎡ 北关中学家属楼
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:855路、930路、316路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开