基本信息
小区参考价:13587元/㎡
环比 2.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙兴家园小区户型方正采光好
109万 90.45㎡ 2室2厅 南北
12051元/㎡ 龙兴美度
满五年3km公园3km三甲医院
龙兴家园2室1厅南北
189万 89.56㎡ 2室1厅 南北
21104元/㎡ 龙兴美度
满五年3km公园3km三甲医院
龙兴家园1室1厅南北
88.8万 65.59㎡ 1室1厅 南北
13539元/㎡ 龙兴美度
未满两年3km公园3km三甲医院
龙兴家园2室1厅南北
88万 90.02㎡ 2室1厅 南北
9776元/㎡ 龙兴美度
未满两年3km公园3km三甲医院
大兴区安定镇龙兴家园小区南北通透
109万 90.32㎡ 2室1厅 南北
12069元/㎡ 龙兴美度
满两年3km公园3km三甲医院
龙兴家园小区南北通透两居室格局好,楼层好视野宽阔
189万 89.56㎡ 2室1厅 南北
21104元/㎡ 龙兴美度
未满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交926支、926等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开