- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳北路22号院柏林爱乐四期16号楼
399万 94.1㎡ 2室1厅 南北
42402元/㎡ 柏林爱乐四期
满五年3km公园3km购物中心
柏林爱乐南北通透大平层一层花园靠谱价格
825万 208.36㎡ 4室2厅 南北
39595元/㎡ 柏林爱乐四期
满五年3km公园3km购物中心
满五年唯一,南北通透,全明格局,看房随时,前后花园
545万 102.97㎡ 2室1厅 南北
52929元/㎡ 柏林爱乐四期
满五年3km公园3km购物中心
四期地铁近楼零新落地大窗小板楼
299万 67.09㎡ 2室1厅 西
44567元/㎡ 柏林爱乐四期
满五年3km公园3km购物中心
常营·柏林爱乐四期·2室·1厅
318万 66.5㎡ 2室1厅 东
47820元/㎡ 柏林爱乐四期
满五年3km公园3km购物中心
柏林爱乐四期复式边户全明格局落地窗
928万 218.05㎡ 4室2厅 南北
42560元/㎡ 柏林爱乐四期
满五年3km公园3km购物中心