基本信息
小区参考价:48269元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

柏林爱乐三期精装修大四居配套完善
1158万 212.56㎡ 4室2厅 南北
54479元/㎡ 柏林爱乐三期
未满两年近地铁3km公园
柏林爱乐三期3室1厅南北
498万 113.43㎡ 3室1厅 南北
43904元/㎡ 柏林爱乐三期
满两年近地铁3km公园
柏林爱乐三期1室1厅南
299万 68.59㎡ 1室1厅 南
43593元/㎡ 柏林爱乐三期
满五年近地铁3km公园
东五环外!!!常营·柏林爱乐三期紧挨东门东西通透满五唯一
275万 71.46㎡ 1室1厅 东西
38483元/㎡ 柏林爱乐三期
满五年近地铁3km公园
柏林爱乐三期板楼落地窗大一居室可两居满五唯一
273万 70.42㎡ 1室1厅 西
38768元/㎡ 柏林爱乐三期
满五年近地铁3km公园
柏林爱乐三期南向精装修高楼层采光视野好
320万 68.59㎡ 1室1厅 南
46655元/㎡ 柏林爱乐三期
满五年近地铁3km公园