基本信息
小区参考价:71001元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
石景山
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6000平方米
小区房源

石景山鲁谷路 台湾街 总价320万 可个人买 停车方便
320万 166.8㎡
19185元/㎡ 远洋山水商街
底层沿街知名商户入驻低价急售
保真 年租金30万 5个车位 0税 能贷款 有燃气 产权清晰
300万 200㎡ 2室1厅 南北
15000元/㎡ 远洋山水商街
可分隔两层低价急售独栋
西四环商铺出售丶年租金50万丶带车位有燃气可自用丶个人能买
500万 350㎡
14286元/㎡ 远洋山水商街
独栋低价急售繁华地段
单价仅3万!(带车位 全业态)可个人过户 低税费 大展示面
685万 228.3㎡
30004元/㎡ 远洋山水商街
底层沿街低价急售知名商户入驻
新上 石景山独栋 十字路口把角 全业态餐饮 品牌租户欢迎咨询
1300万 432.8㎡
30037元/㎡ 远洋山水商街
底层沿街低价急售繁华地段
(保真)石景山鲁谷丶年租金100万丶带10个车位丶9年租期
1000万 700㎡
14286元/㎡ 远洋山水商街
可分隔两层独栋繁华地段
交通配套
位于长安街西延长线玉泉路路口西南侧, 公交:450路、472路、373路、612路、621路、977路、运通120路、308路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开