基本信息
小区参考价:39181元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

北苑 领地OFFICE 四居室 中间楼层 看房提前约
472万 115.36㎡ 4室1厅 西
40915元/㎡ 领地OFFICE
满五近地铁3km公园
朝阳产权!5号线立水桥南,精装一居,业主诚心出售!
338万 92.83㎡ 1室1厅 东西
36411元/㎡ 领地OFFICE
满五近地铁3km公园
北苑·领地OFFICE·3室·1厅
600万 141.26㎡ 3室1厅 西南
42475元/㎡ 领地OFFICE
不满二近地铁3km公园
北苑·领地OFFICE·1室·1厅
359万 74.35㎡ 1室1厅 西
48285元/㎡ 领地OFFICE
满五近地铁3km公园
领地OFFICE朝东向看房方便满五唯一
230万 86.81㎡ 2室1厅 东
26495元/㎡ 领地OFFICE
满五年近地铁3km公园
领地OFFICE四面落地窗采光佳
605万 141.26㎡ 3室1厅 西南
42829元/㎡ 领地OFFICE
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:905路、984路、快速专线28路、快速专线57路、运通117线(地铁立水桥南站)、319路、426路、464路、617路、620路、751路、专107路(立水桥站) 地铁:地铁5号线(立水桥站、立水桥南站)、地铁13号线(立水桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开