基本信息
小区参考价:65148元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
海淀
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.58
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

苏州桥·紫金庄园·3室·2厅
1090万 179.8㎡ 3室2厅 西
60623元/㎡ 紫金庄园
满五近地铁3km公园
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
1550万 254.1㎡ 4室1厅 东西
61000元/㎡ 紫金庄园
满五近地铁3km公园
苏州桥·紫金庄园·2室·1厅
900万 94.7㎡ 2室1厅 东
95037元/㎡ 紫金庄园
满五近地铁3km公园
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
1200万 122.1㎡ 3室1厅 西南
98280元/㎡ 紫金庄园
满五近地铁3km公园
紫金庄园 2室2厅 92.2平
670万 92.2㎡ 2室2厅 南
72668元/㎡ 紫金庄园
配套成熟小区中心首付低
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
1550万 254.1㎡ 4室1厅 东西
61000元/㎡ 紫金庄园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、4号线、16号线 公交:367路、361路、634路、374路、482路、704路、968路、944路、运通110路、108路、118路、特5路、10路、563路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开