基本信息
小区参考价:46382元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

嘉多丽园1室1厅东
218万 45.67㎡ 1室1厅 东
47734元/㎡ 嘉多丽园
满五年近地铁3km公园
嘉多丽园3室1厅东南西北
560万 137.35㎡ 3室1厅 东西南北
40772元/㎡ 嘉多丽园
满五年近地铁3km公园
嘉多丽园2005年的商品房社区三条地铁
216万 43.36㎡ 1室1厅 东南
49816元/㎡ 嘉多丽园
满五年近地铁3km公园
十里河地铁旁嘉多丽园商品房小区高楼层南北通透三居室
624万 155.99㎡ 3室2厅 南北
40003元/㎡ 嘉多丽园
满五年近地铁3km公园
潘家园·嘉多丽园·2室·1厅
399万 96.4㎡ 2室1厅 西北
41390元/㎡ 嘉多丽园
不满两年近地铁3km公园
嘉多丽园3室1厅南北
595万 126.69㎡ 2室1厅 南北
46966元/㎡ 嘉多丽园
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、28路、907(支)、378路、378(支)、730路 轨道交通:劲松站(10号线)、十里河站(14号线、10号线)、潘家园站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开