基本信息
小区参考价:35940元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
9.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
26000平方米
小区房源

回龙观·龙兴园北区·3室·2厅
268万 98.85㎡ 3室2厅 南北
27112元/㎡ 龙兴园北区
满五近地铁3km公园
回龙观·龙兴园北区·3室·2厅
460万 98.85㎡ 3室2厅 南北
46535元/㎡ 龙兴园北区
满五近地铁3km公园
昌平区回龙观龙兴园北区3室2厅 南北向 不临街
450万 98.85㎡ 3室2厅 南北
45524元/㎡ 龙兴园北区
满五近地铁3km公园
回龙观 · 龙兴园北区 · 3室 · 2厅
460万 98.85㎡ 3室2厅 南北
46535元/㎡ 龙兴园北区
满五近地铁3km公园
昌平区回龙观龙兴园北区3室2厅 南北向 不临街
450万 98.85㎡ 3室2厅 南北
45524元/㎡ 龙兴园北区
满五近地铁3km公园
回龙观·龙兴园北区·3室·2厅
268万 98.85㎡ 3室2厅 南北
27112元/㎡ 龙兴园北区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:625路(龙兴园北区) 地铁:13号线(龙泽站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开