人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
梧田轻轨旁 泽霞雅苑90平毛坯 价格实惠 边间采光无挡
91.3㎡3室1厅南泽霞雅苑一组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14786元/㎡
首开第五大道139平大四房,今年买明年住,一线三垟湿地景观
139㎡4室2厅南北第五大道
不满二近地铁320万 23022元/㎡
热搜龙湖天曜城97平,楼层好,房东诚心出售,看房房便
97.63㎡3室2厅南北龙湖天曜城
不满二170万 17413元/㎡梧田哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖瓯海 龙湖天曜城 3室1厅
98㎡3室1厅南龙湖天曜城
179万 18265元/㎡
热搜龙湖天曜城97平,房东诚心出售,看房方便
97.5㎡3室2厅南北龙湖天曜城
满二181万 18564元/㎡
业主直卖中南瓯海印象北府3室2厅2卫南北朝向235.00万出售
116㎡3室2厅南北中南瓯海印象北府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20259元/㎡
业主直卖瓯海 湖滨一号 3室2厅
89㎡3室2厅南德信湖滨1号水岸枫庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
89㎡三室两厅全新精装修30万朝南60㎡露台独用
89㎡3室2厅南北香滨左岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12921元/㎡
双阳台 香开万里128平方 精装四房二厅二卫 边间看河景
128㎡4室2厅南北首开中庚香开万里
不满二近地铁230万 17969元/㎡
急卖!梧田德信湖滨1号轻轨旁 高层 河景房
88.94㎡3室2厅南北德信湖滨1号水岸枫庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18327元/㎡
热搜188万,瓯海印象北府,南湖 铝板外立面,看房方便
103.98㎡3室2厅南北中南瓯海印象北府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18080元/㎡
绿轴商品住宅 105m 朝南220万起 湿地公园在家门口
109㎡3室2厅南北首开中庚香开万里
满二近地铁220万 20183元/㎡
业主直卖瓯海 龙湖天曜城 4室1厅 139.91㎡ 330万
139.91㎡4室1厅南龙湖天曜城
330万 23587元/㎡
宏博苑100平 东边间高层 12600看房有钥匙
100㎡3室2厅南北宏博苑
不满二110万 11000元/㎡
现代装修 德信碧桂园玖号院 万象城旁 拎包入住
88.48㎡2室2厅南北德信碧桂园玖号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21474元/㎡
热搜急售大发都会道错跃 精装拎包入住 阳光全天晒
147㎡3室2厅南北大发都会道一号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31293元/㎡
全新精装89平米另送独用露台
89㎡3室2厅南北香滨左岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
香润锦园 130.32平3居 南北向豪华装修 视野无遮挡
130.32㎡3室2厅南北香润锦园
满二130万 9975元/㎡
业主直卖瓯海 中南瓯海印象北府 3室2厅
116㎡3室2厅南北中南瓯海印象北府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20690元/㎡
人气(房东急,就这么一套货 送车位)三室 好楼层 不看庙
105㎡3室2厅南北龙湖龙誉城
不满二136万 12952元/㎡
都市爱侣新选择,方寸之间尽显别致,分秒之间浪漫相随!
99.46㎡3室2厅南北中梁·香缇公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19908元/㎡
此房格局好,看小区花园采光好,封闭式小区,四面环湖
89㎡3室2厅南德信湖滨1号水岸枫庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
万象城旁三房二厅二卫西边间视野开阔采光明亮
120㎡3室2厅南北南瓯嘉园二组团
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
瓯海高楼旁户型好物业好采光无遮挡
142㎡4室2厅南天弘景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10000元/㎡
房间格局好南面双阳台明厨明卫读书方便
141㎡3室2厅南惠南家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10071元/㎡
月阳明庭 4室2厅 南 北
128㎡4室2厅南北月乐街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
瓯越府4室2厅西南
140.84㎡4室2厅西南霞鸿锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153.5万 10899元/㎡
此房格局好,封闭式小区,四面环水
91.94㎡3室1厅南德信悦城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15445元/㎡
查看更多房源