现代装修 德信碧桂园玖号院 万象城旁 拎包入住
-
190万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
88.48㎡
建筑面积
-
单价
21474元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/27层
- 咨询楼层
-
套内
87.48㎡
年代
2020
-
发布
2025-03-17
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!房屋年代:2020年,面积:88.48平方米,朝向:南,利用小区简介: 1. 小区物业管理严格,到家让你生活放心 2. 小区人文素质高,是您居住的 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区绿化达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,已经将该房源委托给本公司出售,看房方便有密码,欢迎随时进行点击咨询。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
【1】本公司精耕德信碧桂园玖号院,许多业主对我们的能力 认可,将名下房产全权委托本公司,诚心出售。【2】本公司手里的委托房源囊括了德信碧桂园玖号院各个面积段,各个楼层,各个价格段,一定有您心仪的好房
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过温州90.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
6.0
本月均价 21477元/m²
环比上月 下跌 2.06%
同比去年 下跌 5.49%