业主直卖(房东直售)瓯海 富源家园 4室2厅2卫
160.71㎡4室2厅东富源家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6720元/㎡
富贵佳园小区环境好交通方便物业费停车费全免
142㎡4室2厅南富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114.5万 8064元/㎡
房东急卖 清园家园 毛坯房 看房方便
137㎡4室1厅东南清源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6935元/㎡
富源家园大面积5房适合多人居住环境优美
178㎡8室1厅南北富源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6742元/㎡
鼎盛家园小面积 电梯房 生活便利 店面分红
81㎡2室2厅南鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9754元/㎡瞿溪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3室2大厅精装修户型方正中高楼层
112.34㎡3室2厅南富贵佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8457元/㎡
富源家园精装3房户型方正停车位充足
135㎡3室2厅南富源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7038元/㎡
鼎盛家园环境优美空气清新交通方便采光好
128㎡3室1厅南鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
富贵佳园免物业费免费停车三室两卫
125㎡3室1厅东南富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7120元/㎡
富强家园小区,房屋精装修,小区环境好,出行方便
117㎡3室1厅南富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
精装修 拎包入住,书读塘下,楼层好,阳光充足
135㎡3室2厅南塘景住宅区二组团
暂无数据3km公园3km三甲医院107万 7926元/㎡
鼎盛家园 采光好 电梯房出行方便 三室两卫2阳台
128.5㎡3室2厅东南鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8405元/㎡
成熟小区,经典户型,闹中取静,配套设施齐全,
140㎡3室2厅南北富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9358元/㎡
瞿溪清源家园139平有车位停车方便户型南北通满二
139㎡3室2厅东西南清源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
长城锦苑 精装4室 高层 采光好 出行方便
178㎡4室2厅东南长城锦苑
暂无数据3km公园3km三甲医院172万 9663元/㎡
富源小区出行方便 套型好 方正 采光好 楼层好
130㎡3室2厅南富源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9154元/㎡
富强佳苑 三室二厅二卫一厨 朝南
112㎡3室2厅南富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.9万 6599元/㎡
鼎盛家园103.4平 电梯房 南北通透户型 可贷款
103.4㎡3室2厅南北鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8608元/㎡
鼎盛家园81平二室出租装中楼层
81㎡2室2厅南鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8766元/㎡
富源家园四室二厅二卫一厨满二税少
174.28㎡4室1厅南北富源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6886元/㎡
房东急卖 富源小区 适中楼层 出行方便
177.76㎡7室2厅东南富源家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5907元/㎡
富贵佳园3室2厅南
102㎡3室2厅南富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
富源家园3室2厅南
130㎡3室2厅南富源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 5808元/㎡
此房满二 经典的南北通户型 视野宽阔 采光充足
102.42㎡3室2厅南富贵佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9667元/㎡
清源家园拎包入住 产权满二 看房方便
114㎡3室2厅南清源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7457元/㎡
清源家园顶跃产权满二随时可看房
108㎡5室3厅南清源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9075元/㎡
鼎盛小面积户型带装修 配套全,楼下店面有分红
104.49㎡2室1厅南鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8901元/㎡
鼎盛佳园 电梯 免物业 免停车 福利好
101㎡3室1厅南鼎盛家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11981元/㎡
富源家园 5室2厅 南
241㎡5室2厅南富源家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 5519元/㎡
此房已满五已出让,阳光无挡,客厅大 四室两卫
159.92㎡4室2厅南富源家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6379元/㎡
查看更多房源