业主直卖万科映星河 76平精致两居 西向采光好 115万诚意出售
76.44㎡2室1厅西万科映星河
110万 14390元/㎡
95平140万起映星河品质精装现房送车位
93㎡3室2厅南温州万科世纪之光
不满二近地铁140万 15054元/㎡
业主直卖瓯海 大象城写字楼
106㎡2室1厅南大象城电商公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13208元/㎡
业主直卖温州万科世纪之光3室2厅2卫南朝向140.00万出售
105㎡3室2厅南温州万科世纪之光
近地铁140万 13333元/㎡
115万买万科世纪之光89平三房两厅两卫出售, 一套。必看
89㎡3室2厅南北温州万科世纪之光
满二近地铁115万 12921元/㎡潘桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急卖!急卖单价只要11800高铁新城豪盛花苑满二 大三房
120㎡3室2厅南北豪盛花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12167元/㎡
急卖!大诚金廷89平,双阳台,总价低,高性价比
88.43㎡3室2厅南北大诚·金廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22617元/㎡
业主直卖瓯海 豪盛花苑 4室2厅满二税少 无贷款,无抵押,无纠纷。
139.04㎡4室2厅南北豪盛花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12658元/㎡
业主直卖瓯海 大象城四层513
29.29㎡1室0厅北大象城四层513
42.1万 14374元/㎡
愉景公馆 3室1厅 南
96㎡3室1厅南阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15105元/㎡
温州大象城国际商贸中心2室1厅南北
59㎡2室1厅南北大象城国际商贸中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11695元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔四房两厅两卫
120㎡3室2厅南北阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 14750元/㎡
高铁新城板块大露台视野开阔房东诚心出
105㎡3室1厅南豪盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13334元/㎡
愉欣嘉园120平方房东诚心出售
120㎡3室2厅南北阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
瓯海区动车站边地段繁华配套齐全
122㎡3室2厅东南豪盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
中楼层,房开装修,商品房小区,
96㎡3室1厅南阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13542元/㎡
阳光城愉欣公馆,3房2卫,房东诚售
118.79㎡3室1厅南阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8671元/㎡
急卖好房!动车站商品房的品质安置房的价格115有车位
96㎡3室2厅南阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院121.5万 12657元/㎡
阳光城愉欣嘉园4室1厅南北
172㎡4室1厅南北阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 11454元/㎡
动车南站 商品房精装108平方 边间 南北通 高层凤凰城
108.04㎡3室2厅西南阳光城愉景公馆
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10645元/㎡
小区品质堪比商品房楼盘大动静分离
86㎡2室2厅南豪盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12791元/㎡
动车站商品房阳光城108平一梯一户南北又通透价格可谈
108㎡3室1厅南阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10186元/㎡
愉景公馆3室2厅南
107㎡3室2厅南阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13085元/㎡
愉景公馆精装修 三朝南 太阳台,楼层高 视野好
96㎡3室2厅南北阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12292元/㎡
豪盛花苑 2室1厅 南
86㎡2室1厅南豪盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12791元/㎡
轻轨旁,发展空间大,动车站盘发展潜力大,配套齐全
136㎡4室2厅南阳光城愉景公馆
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15074元/㎡
小区交通便利,新小区,配套设施齐全高铁新城校区。
121.86㎡3室2厅南豪盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11079元/㎡
诚心出售愉景嘉园大三房双阳台15000有证可按揭
108㎡3室2厅南北阳光城愉景公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14630元/㎡
林桥家园3室2厅南
103.92㎡3室2厅南林桥家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9046元/㎡
典户型视野宽阔,采光充足,配套设施齐!交通出行方便
122㎡3室2厅东南兴瓯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7132元/㎡
查看更多房源