89平小三房,得房率高,看温州乐园,房东诚心精装修
89.05㎡3室2厅西南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15497元/㎡
东边间、南北通、采光好、无遮挡
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14832元/㎡
大学城 东边套 一线公园景观 楼高视野好 四居室
113㎡4室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20177元/㎡
瓯海之光,大学城三房两卫,楼层佳,价格可谈诚心出售
89.52㎡3室2厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14522元/㎡
三朝南让你太阳一天晒到晚,89平震撼出世
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20113元/㎡梧田哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山语苑 3室2厅 南 西南
89.8㎡3室2厅西南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17707元/㎡
带露台的精装修、有小花园、三室两卫大学城商品房
89.46㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15650元/㎡
山澜苑 4室2厅 东南
114.71㎡4室2厅东南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20923元/㎡
精装修拎包入住户型方正采光优
89㎡3室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
,115平四房两厅两卫,这么好房子还要啥自行车
115.47㎡4室1厅南瓯海之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 20958元/㎡
山澜苑 2室1厅 南
89.6㎡2室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17523元/㎡
温州乐园旁 商品房 新交付 4室 高层 看乐园 房东诚售
113㎡4室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 20974元/㎡
兰兰专做 瓯海之光,东边间,视野开阔无遮挡
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
九九新的装修拎包入住。随时可以过户,房东已购新房。
67.04㎡2室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16110元/㎡
温州乐园大学城东边套三房两卫好楼层
89㎡3室1厅东南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
满5且唯一,采光十足3室2厅,清爽装修拎包入住。
89.63㎡3室2厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12273元/㎡
山澜苑3室2厅南
89.2㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14014元/㎡
温州乐园旁,瓯海之光,东边间,视野开阔无遮挡
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18877元/㎡
山澜苑 3室1厅 东南
89㎡3室1厅东南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
商学院旁瓯海之光,东边间,视野开阔无遮挡
87.78㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12532元/㎡
山澜苑3室2厅南
89.6㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13282元/㎡
大学城东边套一线公园景观视野很好113平四居室
115㎡4室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15044元/㎡
:楼层好视野阔,采光充足配套齐全,交通生活便利.
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 15843元/㎡
商品房满五税少看房有密2房1厅
67㎡1室1厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13135元/㎡
山语苑3室2厅东南
89.8㎡3室2厅东南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13920元/㎡
山澜苑3室2厅南北
89㎡3室2厅南北瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
商品房 小户型.利用率高.低总价好入手.看房方便
68㎡2室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 14853元/㎡
茶山大学城 67平 2室2厅1卫1厨 房东诚心出售 出租装
67.15㎡2室2厅南瓯海之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16382元/㎡
边间户型,小三房温馨居室,通风采光良好,楼层适中
89㎡3室2厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
阳光充足,满二税少,楼层优质无遮挡
89㎡3室1厅南瓯海之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
查看更多房源