三垟湿地旁 京都城 138平精装大三房总价152万
138.33㎡3室2厅南京都城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10988元/㎡
万科翡翠天地 顶跃 三洋湿地 一览无遗,尽收眼底
280㎡7室1厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35714元/㎡
人气楼高东边间视野好看三垟湿地公园,业主自己百万精装修
226㎡4室2厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院881万 38982元/㎡
人气跃层 看花园 得房 看中价格可谈
88.36㎡2室2厅南京都城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13354元/㎡
人气高标准精装好房,下楼边上世纪公园,奢华大平层
181㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30387元/㎡三垟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香缇半岛3室2厅2卫南北朝向290.00万出售
156.3㎡3室2厅南北香缇半岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18554元/㎡
人气急卖 万科翡翠天地 高层边间视眼开阔南北通透
183㎡4室2厅南北万科翡翠天地二期翡臻园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 36885元/㎡
业主直卖【诚心热卖】瓯海 新京都家园 2室2厅(可做3室)
89㎡2室2厅南新京都家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22247元/㎡
此房户型好楼层适中采光好小区环境好配套好
89㎡2室2厅南北瑞仕花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
此房产权满二,快满五,唯一,次新房,配套齐全
92.22㎡2室2厅南嘉瑞锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10302元/㎡
壹号院边套下叠带地下室带大花园
179.49㎡4室1厅南中梁·首府壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49028元/㎡
瑞庭家园3室1厅南北
90.72㎡3室1厅南北瑞庭家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10362元/㎡
德信爱琴海岸4室2厅东南
123㎡4室2厅东南德信·爱琴海岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18374元/㎡
金域中央3室1厅南
132㎡3室1厅南万科金域中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18561元/㎡
精装修3年,错跃户型满二套型佳太阳好。拓展面积多
173㎡5室2厅东南中梁·首府壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 27168元/㎡
双甲家园大小区位置好温州榕园
103.85㎡2室2厅南双甲家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10015元/㎡
瑞仕花园南区3室2厅1厨2卫简装诚售
120㎡3室2厅南瑞仕花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
人气楼高西边间全景看小区花园,采光很好,看房提前联系
178㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35394元/㎡
中梁首府壹号院 边间 榕园边上小区
106㎡3室2厅西南北中梁·首府壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
人气京都城,小区配套齐全看三垟湿地全景
88.9㎡2室1厅南京都城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12149元/㎡
榕园 房东诚心出 南北通 三室两卫
108㎡3室1厅南双甲家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10186元/㎡
嘉瑞锦园2室2厅电梯房精装修拎包入住产权满二年税费少
92㎡2室2厅南嘉瑞锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15218元/㎡
德信爱琴海岸3室小面积楼层高采光好精装修南北通户型
87.92㎡3室1厅南北德信·爱琴海岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19336元/㎡
三垟湿地美景如画四室两厅东边间户型方正南北通
180㎡4室2厅南北罗西住宅区五组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6000元/㎡
金域中央4室2厅南
184.78㎡4室2厅南万科金域中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 24137元/㎡
罗西住宅区六组团3室2厅南北
125.6㎡3室2厅南北罗西住宅区六组团
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.2万 6465元/㎡
二十七中印象城中环广场公园旁租赁方便园林
89㎡2室2厅南中环商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14383元/㎡
158平层四室,二层,采光较好,看小区中花园。
158㎡4室2厅西南北香缇半岛
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16330元/㎡
此房满二楼层好,套型动静分离户型方正
118.52㎡4室2厅南北中梁·首府壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18394元/㎡
隔壁就是万象城华润物业位置佳好随时看房
88㎡2室2厅南北华润·悦玺
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
查看更多房源