茶山大学城商务,可以分割2套租金
80.39㎡3室1厅南学府印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9828元/㎡
中高楼层 边套精装修 三房两卫 拎包入住
89.92㎡3室1厅西南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13902元/㎡
被温州吃喝玩乐包围、近亲子乐园、有喜欢的滴滴我!
89㎡3室1厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16068元/㎡
京都府 满二税少 领包入住 有露台
87.83㎡3室2厅南京都府别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20267元/㎡
西象锦园有证可贷款,有车位有菜场出行方便
126㎡3室2厅南西象锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8016元/㎡本周江滨10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高教博园2室1厅南北
90.3㎡2室1厅南北高教博园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11075元/㎡
西象锦园2室1厅南
95㎡2室1厅南西象锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7369元/㎡
学府印象1室1厅东南
50㎡1室1厅东南学府印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡
阳光充足,采光视野无遮挡 楼层好高
127㎡5室2厅南西象锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11969元/㎡
安居家园 出行方便 看房随时 采光好
123㎡3室2厅南安居家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6830元/㎡
小区配套设施齐全,有小花园,采光好
87.83㎡3室2厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8312元/㎡
京都府3室2厅南
88.87㎡3室2厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10015元/㎡
大学城,学习氛围好,各项配套成熟,交通便捷
89.82㎡2室2厅南北高教博园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11134元/㎡
高教博园2室2厅南北
89.49㎡2室2厅南北高教博园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9052元/㎡
高教博园 2室1厅 南
91.24㎡2室1厅南高教博园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11947元/㎡
商品房,89平方,3房 户型方正,已满5
88.92㎡3室1厅南京都府别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15183元/㎡
京都府3室2厅南
89.88㎡3室2厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11126元/㎡
大学城 京都府 三房二厅卫精装修
89㎡3室2厅东南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19102元/㎡
温乐旁京都府优质楼层阳光充足位置好
89.78㎡3室2厅南北京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11807元/㎡
京都府 高层 阳光充足 视野好
89.78㎡3室2厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19604元/㎡
茶山大学城京都府高层,采光无遮挡交通方便
89㎡2室1厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
京都府 高层东边间 阳光充足 领包入住
88.99㎡3室2厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20789元/㎡
瞿溪安居家园精装温馨小户型房东诚售满二
88.28㎡2室2厅南安居家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.5万 6854元/㎡
安居家园出行方便小区舒适套型方正
115.41㎡3室2厅南安居家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6499元/㎡
大学城 京都府 拎包入住 诚心出售
89.29㎡3室1厅南京都府别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19600元/㎡
睦州垟锦园3室2厅南
113㎡3室2厅南睦州垟锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10443元/㎡
京都府精装修,保养好,拎包住,满二税少,诚售
89㎡3室1厅南北京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
温州大学城乐园旁京都府89平三房有露台
89㎡3室2厅南京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12922元/㎡
正规商品房证件齐全,精装修三房带露台,日照一天晒
89.78㎡3室2厅南北京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10693元/㎡
京都府3室2厅南北
88.7㎡3室2厅南北京都府别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10147元/㎡
查看更多房源