人气远洋半岛九号 杭州有西溪湿地 温州三垟湿地中心景区
129㎡4室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房240万 18605元/㎡
保利天郡绿轴215大平层 看世纪公园三洋湿地 找我有优惠
215㎡3室2厅南北保利·天珺
不满二次新房近地铁600万 27907元/㎡
保利天珺即将交房尾盘折扣大清盘处理 顶跃带露台
315㎡4室2厅南北保利·天珺
不满二次新房近地铁1175万 37302元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡景山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
半岛九号总价160万起,拥抱湿地公园近万象城国企保障优惠多多
97㎡3室2厅南北远洋半岛九号一期
满二次新房187万 19278元/㎡
瓯海区府 轻轨旁180万 精装送车位配套好
88㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二近地铁165万 18750元/㎡
保利中南大境堂悦尾盘销售66折直降120万127平263万
127㎡4室2厅南保利·中南大境堂悦
满二275万 21654元/㎡
梧田万科家的第四代住宅,单价2万不到 出门就是梧田老街
120㎡3室2厅南北万科璞拾云洲
不满二210万 17500元/㎡
特批房源7楼约210W 找我看房 只限此套欲购从速
95㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二近地铁175万 18421元/㎡
远洋半岛九号 97平3居 南向精装修 视野无遮挡
97㎡3室1厅南远洋半岛九号
推荐新房南北通透优质教育人车分流实地勘查满二次新房149万 15361元/㎡
业主直卖瓯海 南塘一组团 2室2厅
96.4㎡2室2厅南北南塘一组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19191元/㎡
高铁新城核心区,158万日照无挡,万科品质现房
89㎡3室2厅南北万科·映象广场
满二近地铁158万 17753元/㎡
人气好房要享受,不要忍受,为了您和您的家人,赶快行动吧
119㎡4室2厅南北华鸿中央湖公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20588元/㎡
第四代住宅,万科的产品,总价169万起!
100㎡3室2厅南北万科璞拾云洲
不满二190万 19000元/㎡
特批房源7楼约210W 找我看房 只限此套欲购从速
95㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二近地铁168万 17684元/㎡
湖畔壹号 洋房得房 139平 4室 240万起
139㎡4室2厅南北湖畔壹号
不满二近地铁220万 15827元/㎡
万科璞 云洲 第5期可以选房,梧田老街第四代住宅找我不收费
89㎡3室2厅南北万科璞拾云洲
不满二145万 16292元/㎡
火爆认筹中高铁新城 万科映星河面积75到93平 总价99万起
89㎡3室2厅南北万科·映象广场
满二近地铁150万 16854元/㎡
温州在售 户型97平三室两卫,阳台1.8米宽,9.6米长
97㎡3室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房159万 16392元/㎡
瓯海区新桥中心区热闹区荣安江河拥翠 新房带装修
96㎡3室2厅南北荣安·江河拥翠
满二160万 16667元/㎡
11000售银来花苑144平米房电梯精装出售
144㎡4室2厅南北银来花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7986元/㎡
5600/平米售裕达大楼95平米精装修住宅急售
95㎡3室2厅南北裕达大楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5684元/㎡
保利天珺280尾盘几套处理 8楼 可选 现房可交付绿轴公园
280㎡4室2厅南北保利·天珺
不满二次新房近地铁800万 28571元/㎡
业主直卖瓯海 南塘一组团 4室2厅 152.23㎡ 138万
152.32㎡4室2厅南北南塘一组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8863元/㎡
湖畔壹号 165平 4房 河景房 洋房得房 300万起
165㎡4室2厅南北湖畔壹号
不满二近地铁280万 16970元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满五230万 19167元/㎡
查看更多房源