滨江花园4室2厅南
213.31㎡4室2厅南滨江花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6470元/㎡
山水壹号2室2厅南
96.05㎡2室2厅南山水壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12494元/㎡
山水壹号3室2厅南
92.01㎡3室2厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11956元/㎡
滨江花园三室精装中层带10平车库满五唯一诚心急卖
102.87㎡3室1厅南北滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7583元/㎡
博园岚郡四室二厅三卫复市有阁楼出售
204㎡4室2厅南博园岚郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 22353元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

山水壹号军山脚下,高档别墅区,环境优美,联满五唯一
355.63㎡5室1厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院789万 22186元/㎡
紫琅新村2室1厅南北
59.63㎡2室1厅南北紫琅新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8721元/㎡
紫琅新村二室二厅一卫出售随时看房
78.14㎡3室1厅南北紫琅新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11518元/㎡
狼山脚下紫琅新村,精装修三房,诚心出售
99.12㎡3室1厅南紫琅新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7870元/㎡
博园岚郡4室2厅南
257.6㎡4室2厅南博园岚郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 27097元/㎡
狼山景区旁,山水壹号,联排边户业主诚心出售
354.9㎡5室2厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 21979元/㎡
滨江花园精装3房朝南大车库好楼层采光好近中南
98.58㎡2室1厅南滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10124元/㎡
滨江花园3室1厅南
95.83㎡3室1厅南滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7180元/㎡
山水壹号2室1厅南
93㎡2室1厅南山水壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18925元/㎡
博园岚郡二室二厅精装修拎包入住
89.75㎡2室1厅南博园岚郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17828元/㎡
山水壹号电梯洋房南北户型有钥匙好楼层
95.82㎡2室1厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16490元/㎡
东城花园1室1厅南
56.1㎡1室1厅南东城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10696元/㎡
博园岚郡4室1厅南
140㎡4室1厅南博园岚郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18429元/㎡
博园岚郡狼山旁长江畔联排别墅有院子纯毛坯
258.58㎡3室4厅南博园岚郡
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22431元/㎡
军山脚下高档别墅边户环境优美位置好业主诚心出售
354.93㎡4室2厅南山水壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 19695元/㎡
东城花园 88.31平 精装2室 拎包入住
143㎡2室1厅南北东城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9021元/㎡
此房联排别墅,业主诚心,方正户型,带露台的
268.62㎡5室2厅南山水壹号
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 27847元/㎡
博园岚郡(别墅)6室2厅全天采光商圈成熟
258.84㎡6室2厅南博园岚郡
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23181元/㎡
狼山脚下滨江花园 中间楼层 无大税 带15平车库
113.81㎡3室2厅南滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8418元/㎡
博园岚郡五室二厅三卫一复二出售
211㎡5室2厅南博园岚郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 25024元/㎡
军山脚下双拼别墅,此房毛坯交付,房东诚心出售
449㎡5室2厅南山水壹号
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 31626元/㎡
东城花园 3房布局 精装 中间楼层全天采光 厨房在车库
86.84㎡3室1厅南东城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7946元/㎡
狼山脚下滨江花园3房朝南好楼层诚心出售
133㎡3室1厅南滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12407元/㎡
三楼中间楼层,精装2室,南北阳光厅,家具家电齐全
86.84㎡2室2厅南东城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8637元/㎡
博园岚郡联排别墅毛坯房有院子狼山旁近长江中南
332㎡5室2厅南博园岚郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 20723元/㎡
查看更多房源