颐和三房出售,交通方便,生活便利。
115.63㎡3室2厅南颐和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10378元/㎡
濠西园三房朝南,好楼层,有车库
137.44㎡3室2厅南北濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10769元/㎡
地铁口,医院菜场旁,中楼层两个大车库,机关幼儿园
139.49㎡3室2厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13622元/㎡
非顶楼视野开阔濠河边旁,30平的南车库可住人
121.71㎡3室2厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8200元/㎡
长虹新村2室1厅南
63.16㎡2室1厅南长虹新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9342元/㎡电视塔哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

濠河边,地铁口,低楼层带车库,小区已经改造
81.88㎡3室1厅南濠西园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.3万 9930元/㎡
孩儿巷北路68号,近地铁,房东诚心出售
62.85㎡2室1厅南孩儿巷北路68号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7160元/㎡
1楼带30平方大院子,东边户,优质户型,毛坯房。
94.86㎡3室1厅南万象西园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7907元/㎡
濠西园中北小区濠河边,地铁口,位置好,进出小区方便
111.17㎡3室1厅南濠西园中北小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7377元/㎡
濠河边,地铁口新小区前排,6层电梯洋房,菜场医院
79.11㎡2室1厅南山芝庄花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12136元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施
66.93㎡2室1厅南万象东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 7845元/㎡
濠河边,地铁口,朝南大车库,生活便利,配套设施齐全
124.65㎡3室2厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7205元/㎡
濠河边电梯洋房楼中楼精装修拎包入住
108.61㎡2室2厅南山芝庄花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12430元/㎡
老城区地铁口,配套全,近医院菜市场,生活便利
173.4㎡3室2厅南颐和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 11131元/㎡
濠河边濠西园近幼儿园方正2房带车库价格好谈
102.62㎡2室2厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9355元/㎡
孩儿巷北路两房,菜市场都在旁边,近地铁,位置好
63.22㎡2室1厅南孩儿巷北路68号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7245元/㎡
房东急售两房朝南采光好中间楼层价可谈急售
89.22㎡2室1厅西万象西园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7846元/㎡
万象西园,近地铁,户型方正,阳光好
65.04㎡2室1厅南万象西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7534元/㎡
长虹新村两房出租,近地铁口医院,生活便利。
62㎡2室1厅南长虹新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10162元/㎡
万象新路濠河边地铁口近南大街整改小区出入方便
86.51㎡2室1厅南万象新路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7514元/㎡
万象东园2楼带露台濠河边出行方便
55.52㎡2室1厅南万象东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9907元/㎡
满五唯一,户型房子,近地铁,采光佳。
70.53㎡3室1厅南万象北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6381元/㎡
濠河边,双地铁口,老城区,小套经济实惠都买得起
47㎡1室1厅南万象新路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6341元/㎡
濠西园2室1厅南
94.83㎡2室1厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9069元/㎡
濠西园好房采光足户型优交通方便宜居家园舒心
80.73㎡3室1厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7433元/㎡
中楼层低总价,诚心出售,停车方便
57.14㎡2室1厅南长虹新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 5531元/㎡
濠河边双地铁站口,精装修全实木地板,濠河景观房急售
89.84㎡3室1厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10909元/㎡
底楼大院子,交通便利近地铁,生活配套齐全
72.88㎡2室1厅南万象西园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 10401元/㎡
濠西园5楼 精装 满五唯一 房东诚心出售 看房提前联系
140.11㎡3室2厅南濠西园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 10992元/㎡
双地铁口,电梯洋房,毛坯,任意装修
115.16㎡3室2厅南北濠景仁居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10420元/㎡
查看更多房源